시리즈
평가
21
부부의 세계평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 1.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 2.5