시리즈
평가
53- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
별똥별평가함 ★ 3.0
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 카모노하시 론의 금단추리 2평가함 ★ 2.5
비밀의 비밀평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 2.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 0.5
진정령평가함 ★ 3.5