시리즈
평가
53
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
카이로스평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5