영화
평가
258
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 2.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5