평가한 작품들
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
학원 앨리스평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0