시리즈
평가
278
묘지의 키타로평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 4.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.5
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 3.0- 한국의 괴물평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.5
Eye Love You평가함 ★ 1.5
전설의 캡짱 쇼우평가함 ★ 2.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0