평가한 작품들
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
레이디스 나잇평가함 ★ 3.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.5
미드나잇 선평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 3.5
특별시민평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
소셜포비아평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5