영화
평가
101
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 2.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.5
헬보이평가함 ★ 3.5
황금나침반평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5