평가한 작품들
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 0.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 트레이터스평가함 ★ 3.0
루킹 시즌 2평가함 ★ 4.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
치어: 승리를 위하여 시즌 2평가함 ★ 3.0
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 3.5
영어 선생님 시즌 2평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 6평가함 ★ 4.0
영어 선생님 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로젝트 런웨이 시즌 18평가함 ★ 3.0
프로젝트 런웨이 시즌 19평가함 ★ 3.5
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 0.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 0.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 0.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 1.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
죄인 시즌 4평가함 ★ 1.0
죄인 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 스튜디오평가함 ★ 0.5