평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구 위의 생명평가함 ★ 3.0
에일리언 월드평가함 ★ 3.0
베컴평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0