영화
평가
232
기생충평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5