시리즈
평가
181
무한도전평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0