시리즈
평가
91
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
검은 태양평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5- 아들과 딸평가함 ★ 3.5
겨울새평가함 ★ 3.5- 원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
- 브이평가함 ★ 4.0
- 느낌평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 4.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 3.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.0