시리즈
평가
38
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0