시리즈
평가
36
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
카인과 아벨평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0