시리즈
평가
39
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
꼭두의 계절평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
마기 신드바드의 모험평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0