시리즈
평가
256
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 친구 보거스평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
천방지축 모험왕평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
황금사과평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5