시리즈
평가
138
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
소용돌이평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0