시리즈
평가
53
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5- 프라이미벌 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 프라이미벌 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
강철부대 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0