영화
평가
105
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0