시리즈
평가
358
폭군평가함 ★ 3.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.0
사장님의 식단표평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 2.5
빅마우스평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
킹더랜드평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5