시리즈
평가
30
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 선녀가 필요해평가함 ★ 2.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.0