시리즈
평가
132
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 1.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 스피릿 핑거스평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 2.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 1.5