평가한 작품들
언디스퓨티드평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0