평가한 작품들
고백부부평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5