평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 4.5
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
피의 연대기평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
번 애프터 리딩평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 1.0
또 하나의 약속평가함 ★ 4.0