시리즈
평가
32
에어평가함 ★ 4.5
프리크리평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5