시리즈
평가
27
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0