영화
평가
55
겨울왕국평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 4.0