시리즈
평가
52
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.0- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5