평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
크래싱평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
루킹 포 알래스카평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5