시리즈
평가
35
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5