영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아바타: 불과 재
평가함 ★ 2.5
잠
평가함 ★ 3.0
파벨만스
평가함 ★ 4.5
바빌론
평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 5.0
자백
평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 4.5
불릿 트레인
평가함 ★ 4.5
더 비지트
평가함 ★ 4.5
안테벨룸
평가함 ★ 5.0
독재자
평가함 ★ 5.0
가버려라, 2021년
평가함 ★ 5.0
내 멋대로 사는 소녀들
평가함 ★ 2.5
2
평가함 ★ 2.0
프렌치 디스패치
평가함 ★ 4.0
듄
평가함 ★ 5.0
퍼펙트 케어
평가함 ★ 3.0
더 길티
평가함 ★ 3.5
말리그넌트
평가함 ★ 4.5
제인 도
평가함 ★ 2.5