평가한 작품들
토이 스토리평가함 ★ 3.0
소셜포비아평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
해빙평가함 ★ 2.5
이지 A평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0