시리즈
평가
86
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
- 벤 10평가함 ★ 4.0
- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
탐정학원 Q평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.0