시리즈
평가
110
높은 성의 사나이 시즌 4평가함 ★ 3.5
높은 성의 사나이 시즌 3평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
신의 물방울 시즌 1평가함 ★ 2.5
디스클레이머평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
제트평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0