영화
평가
338
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 2.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 1.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5