영화
평가
247
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5