시리즈
평가
221- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0- 미스터트롯 3평가함 ★ 1.0
미스터트롯 2 - 새로운 전설의 시작평가함 ★ 2.0
미스터트롯평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.0