시리즈
평가
84
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.5- xxx홀릭 2기평가함 ★ 3.5
Free!평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 3.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0