시리즈
평가
56
조각도시평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5