시리즈
평가
42
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5