평가한 작품들
- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0