평가한 작품들
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 변덕쟁이 오렌지 로드평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5
가정부 미타평가함 ★ 3.5
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.5- 가난뱅이 신이!평가함 ★ 3.0
- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 4.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 3.5- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 0.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0