시리즈
평가
180
마녀의 법정평가함 ★ 4.5
검사내전평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
추리의 여왕평가함 ★ 3.0- 일다종사평가함 ★ 4.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0