영화
평가
89
솔트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0- 작은 연못평가함 ★ 5.0
밀양평가함 ★ 2.0
프라하의 봄평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
바시르와 왈츠를평가함 ★ 5.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 2.0
더 록평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0