영화
평가
95
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
하늘의 푸르름을 아는 사람이여평가함 ★ 3.0
닌자의 나라평가함 ★ 1.5
블리치평가함 ★ 2.5
악의교전평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
날아라 사이타마평가함 ★ 3.0
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
사랑의 레시피평가함 ★ 3.5
레이크 하우스평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
캣츠평가함 ★ 2.5