시리즈
평가
42
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
소녀혁명 우테나평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 4.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 2.5