영화
평가
665
조커평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
미니언즈평가함 ★ 1.0
검은 사제들평가함 ★ 1.0
007 스펙터평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 1.5
부산행평가함 ★ 1.0
미이라평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 0.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.0
내안의 그놈평가함 ★ 1.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
창궐평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0