시리즈
평가
158
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 2.0
충사평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 2.0
제로의 사역마평가함 ★ 1.0
프리크리평가함 ★ 3.5
타이의 대모험평가함 ★ 3.0- 질풍 아이언리거 - 실버의 깃발 아래에평가함 ★ 3.0
- 미래영웅 아이언리거평가함 ★ 3.0
아인 2기평가함 ★ 3.0- 누라리횬의 손자평가함 ★ 1.0
- 아인 1기평가함 ★ 3.0
- 절대무적 라이징오평가함 ★ 2.5
- 야근병동평가함 ★ 2.5